首页
九八服
>
泡芙是论斤卖的还是论个卖的呀?说下价格
泡芙是论斤卖的还是论个卖的呀?说下价格
张家港购物公园贝儿多爸泡芙店
2025-12-25 00:02:24
推荐回答(2个)
回答1:
一个八元,5个装30元,别的个数装的也有别的价格。
回答2:
论斤。价格不是很清楚。
相关问答
最新问答
私人自己从对方复印出来的账本可以审计吗
一起作业怎么赚学豆
天津到孝感的班车每天有几趟
12929平方米等于多少千米
09年福建理科生388左右,能进厦门城市职业学院会计专业吗?
一张长方形纸,长14厘米,宽8厘米,减去一个最大的正方形求这个最大正方形的面积和周长
滴滴打车在苏州加入了现在到无锡可以再加入吗
不是有老婆吗怎么又和毛毛结婚王师傅
调兵山大家庭有没有雅诗兰黛化妆品专柜
mp3开不了机